Auction 921T, Lot # 186
Par de platones. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana P. Limoges color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorados con listones, roleos y motivos florales. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones: 5.5 x 32.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000